6 способов потерять свой депозит

Без различных предысторий предлагаю ознакомиться вам с 6-ю способами потери всего депозита. Уверен, что каждый найдёт один способ, которым он пользовался или пользуется по сей день.

Трейдинг – моя последняя надежда, я буду отчаянно трудиться

Если на данный момент вы убеждены или просто верите в то, что трейдинг – это ваш единственный путь к обретению финансовой независимости, тогда, скорее всего, вы никогда не сможете стать успешным трейдером.

Самым несправедливым фактом о рынке является то, что он никогда не наградит отчаянного человека, который готов сутками изучать теорию, которому срочно нужны день и т.д. Наоборот, он вознаграждает тех, кто относится к торговле спокойно и не испытывает никакой нужды в быстром росте депозита.

Сказанное выше звучит парадоксально, но это является одним из основных фактов о торговле на Форекс.

Эта сделка должна быть выигрышной

Почти все трейдеры вкладываю слишком много надежды в каждую сделку, которую они заключают, я уже не говорю о начинающих спекулянтах. И все пытаются отвергать тот факт, что необязательно каждая сделка должна быть выигрышной, иногда необходимо потешить рынок и своим проигрышом.

Профессиональный трейдер никогда не волнуется по поводу каждой отдельной сделки, ему просто нет до этого никакого дела, ведь он знает, что проигрыш является частью игры.

Торговля залатает все мои финансовые дыры

Многие трейдеры приходят на рынок с кучей долгов, с той работой, которую они ненавидят, мечтой о миллионах, которые придут в нереально быстрые сроки. Другими словами, они полагают, что трейдинг избавит их от всех проблем, а это является очередной проблемой на пути к финансовому успеху.

Перед тем, как начать торговать, вы должны иметь работу, которая будет приносить стабильную прибыль. Это будет работать как невидимая подушка безопасности, она спасёт вас, если вдруг у вас не получится добиться успеха на Форекс.

Вы всё ещё можете учиться торговать на демо-счетах, оттачивайте своё мастерство, улучшайте торговый план.

Как только вы избавитесь от всех долгов и поймёте, что готовы начать зарабатывать, только в этот момент вы сможете стать успешным трейдером.

Мне срочно нужно заработать

Нет! Если с такими мыслями вы начнёте торговать, тогда можете попрощаться со своим депозитом. Трейдинг требует терпения и тщательной подготовки. От вас может потребоваться 5 лет для того, чтобы сделать свой депозит таким, каким вы хотели бы его видеть.

Поэтому, как только вы почувствовали, что собираетесь начать серьёзно рисковать, лучше покиньте торговлю, спасите свой депозит. Позже, как только вы успокоитесь, можете продолжать.

Я начну торговать дисциплинированно в тот момент, когда мой депозит станет достаточно большим для этого

Да-да-да, все мы хотим пропустить самую сложную часть трейдинга, а именно путь построения большого депозита из маленького. Запомните, это верный способ к его сливу, поэтому лучше принять трейдинг таким, какой он есть, со всеми его сложностями.

Вообще, такая фраза может быть сказана вами в случае, если вами овладела жадность, а такое всегда будет.

Больше сделок – больше возможностей заработать деньги

Это относится к разряду экстремально опасных убеждений: ведь все забывают, что у монеты есть и другая сторона. Больше сделок – больше возможностей потерять депозит. Но не каждая сделка будет прибыльной, достаточно будет одного сбоя в вашей голове, и вы сразу потеряете все деньги.

Блог трейдера
  • +5
  • Просмотров: 1105
  • 4 декабря 2018, 21:49
  • ucelme
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Устали искать Святой Грааль? Наберитесь терпения!
19 ноября 2018
04 января 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари